Переславль-Залесский!

Поездка в Переславль-Залесский! Русский маршрут!

Как ни странно, но поездка оказалась неплохой. Прекрасная природа, монастыри, церкви, памятники старины и т.д. Сходили оценить петровский ботик из его первой потешной флотилии. Памятник Александру Невскому, основателю города. Поразил ресторан своим изобилием и ассортиментом меню. Немецкая, итальянская, русская, японская и т.д., короче ребята готовят всё от суши до свиных баварских рулек. Вкусно, много, дорого! И всё это в городе с 40-тысячным населением. Туристов много. Трасса Москва-Ярославль прямо через город. Поток нескончаемый, светофоров и пешеходных переходов мало, народ перебежками пытается остаться в живых.

На удивление неплохой звук на сцене. Первые 10 минут народ просто стоял и молча слушал. До нас прошло около 10 команд не самого лучшего качества, на что впрочем народ никакого внимания не обращал. Организаторы как всегда подкачали и мы начали как раз тогда, когда мероприятие должно было закончиться. Приехали полковники в погонах и начали вырывать шнуры, но наш доблестный директор умудрился обо всём договориться, так что тихим сапом свой час отыграли. Жалко ребят, которым было обещано время после нас, они 600 км проехали. Борода! Милиционерам подарили диски и они довольные отчалили.

На трассе как всегда куча аварий и ДТП. Прямо перед нами у встречной фуры полностью развалилось колесо, хлопок, диск в одну сторону, покрышка в другую. На секунды бы позже и пипец. Слаква Богу добрались домой живыми и здоровыми!

Комментирование закрыто.